RP1205C
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | RP1205C |
| Описание: | BOX ABS GRAY/CLR 5.71"L X 4.13"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray, Clear Cover/Door |
| Дизайн | Cover Included |
| Высота | 1.772" (45.00mm) |
| Серии | RP |
| Вес | 1 lb (453.59g) |
| Рейтинги | IP65 |
| Функции | PCB Supports, Watertight |
| Материал | Plastic, ABS |
| Толщина | 0.108" (2.74mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 23.6in² (152cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 5.709" L x 4.134" W (145.01mm x 105.00mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 HB |
На складе 33 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.06 | $13.78 | $13.50 |
Минимальный: 1