SCR027019
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Rack Thermal Management |
| Лист данных: | SCR027019 |
| Описание: | FAN HEATER 650W 12A 120V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Rack Thermal Management |
| Тип | Heating Unit |
| Серии | SCR |
| Вес | 2.4 lbs (1.1kg) |
| Статус части | Active |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Спецификации | Heater, 650W, 12A |
| Напряжение - Вход | 120VAC |
| Размер / Измерение | - |
На складе 4 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $283.89 | $278.21 | $272.65 |
Минимальный: 1