74FCT16374CTPVG
| Производителей: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Категория продукции: | Logic - Flip Flops |
| Лист данных: | 74FCT16374CTPVG |
| Описание: | IC FF D-TYPE DUAL 8BIT 48SSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Категория продукции | Logic - Flip Flops |
| Тип | D-Type |
| Серии | 74FCT |
| Функции | Standard |
| Упаковки | Tube |
| Тип вывода | Tri-State, Non-Inverted |
| Статус части | Active |
| Тип триггера | Positive Edge |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Номер базовой части | 74FCT16374 |
| Напряжение - Поставка | 4.5V ~ 5.5V |
| Входная емость | 3.5pF |
| Количество элементов | 2 |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Текущий - Квисент (Iq) | 500µA |
| Текущий - Выход высокий, низкий | 32mA, 64mA |
| Количество битов на элемент | 8 |
| Максимальная Задержка распространения - V, Max CL | 5.2ns @ 5V, 50pF |
На складе 43 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.16 | $1.14 | $1.11 |
Минимальный: 1