IXYN100N65C3H1
| Производителей: | IXYS |
|---|---|
| Категория продукции: | Transistors - IGBTs - Modules |
| Лист данных: | IXYN100N65C3H1 |
| Описание: | IGBT XPT 650V 166A SOT-227B |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | IXYS |
| Категория продукции | Transistors - IGBTs - Modules |
| Вход | Standard |
| Серии | GenX3™, XPT™ |
| Тип IGBT | PT |
| Статус части | Active |
| Мощность - Макс | 600W |
| Конфигурации | Single |
| Тип монтажа | Chassis, Stud Mount |
| NTC Термистор | No |
| Пакет / Дело | SOT-227-4, miniBLOC |
| Операционная температура | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Пакет устройств поставщика | SOT-227B |
| Vce (на) (Макс) | 2.3V @ 15V, 70A |
| Текущий - Коллектор (Ic) (Макс) | 166A |
| Вхотогие емки (Cies) | 4.98nF @ 25V |
| Текущий - Коллектор Отсечение (Макс) | 50µA |
| Напряжение - Коллектор Излучатель Разбивка (Макс) | 650V |
На складе 1777 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $24.32 | $23.83 | $23.36 |
Минимальный: 1