SLMD480H12
| Производителей: | IXYS |
|---|---|
| Категория продукции: | Solar Cells |
| Лист данных: | SLMD480H12 |
| Описание: | MONOCRYST SOLAR CELL 109MW 7.56V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | IXYS |
| Категория продукции | Solar Cells |
| Тип | Monocrystalline |
| Серии | IXOLAR™ |
| Статус части | Obsolete |
| Текущий - Pmpp | 18mA |
| Пакет / Дело | Cell (12) |
| Напряжение и Pmpp | 6.06V |
| Размер / Измерение | 1.378" L x 0.276" W x 0.079" H (35.00mm x 22.00mm x 2.00mm) |
| Мощность (Уоттс) - Макс | 109mW |
| Операционная температура | - |
| Напряжение - Открытая цепь | 7.56V |
| Текущий - Короткое замыкание (Isc) | 20mA |
На складе 58 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1