SM730K12L
| Производителей: | IXYS |
|---|---|
| Категория продукции: | Solar Cells |
| Лист данных: | SM730K12L |
| Описание: | MONOCRYST SOLAR CELL 189MW 8.29V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | IXYS |
| Категория продукции | Solar Cells |
| Тип | Monocrystalline |
| Серии | IXOLAR™ |
| Статус части | Active |
| Текущий - Pmpp | 28.2mA |
| Пакет / Дело | Cells |
| Напряжение и Pmpp | 6.7V |
| Размер / Измерение | 1.299" L x 1.260" W x 0.071" H (33.00mm x 32.00mm x 1.80mm) |
| Мощность (Уоттс) - Макс | 189mW |
| Операционная температура | -40°C ~ 90°C |
| Напряжение - Открытая цепь | 8.29V |
| Текущий - Короткое замыкание (Isc) | 30mA |
На складе 1993 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.87 | $5.75 | $5.64 |
Минимальный: 1