27271SL
| Производителей: | Johanson Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Trimmers, Variable Capacitors |
| Лист данных: | 27271SL |
| Описание: | CAP TRIMMER 0.6-4.5PF 500V SMD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Johanson Manufacturing |
| Категория продукции | Trimmers, Variable Capacitors |
| Серии | Giga-Trim® |
| Функции | General Purpose |
| - Фрек | 3000 @ 250MHz |
| Упаковки | Bulk |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Тип регулировки | Side |
| Напряжение - Оценка | 500V |
| Размер / Измерение | 0.140" Dia (3.56mm) |
| Диапазон емки | 0.6 ~ 4.5pF |
| Диэлектрический материал | Sapphire |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -65°C ~ 125°C |
На складе 295 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $37.83 | $37.07 | $36.33 |
Минимальный: 1