SA-9-115
| Производителей: | Jonard Tools |
|---|---|
| Категория продукции: | Fume, Smoke Extraction |
| Лист данных: | SA-9-115 |
| Описание: | FUME ABSORBER BENCH TOP 120V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Jonard Tools |
| Категория продукции | Fume, Smoke Extraction |
| Тип | Bench Top |
| Серии | SA |
| Вес | 3.6 lbs (1.6 kg) |
| Функции | Aerodynamic Hood |
| Включает | Filter |
| Статус части | Active |
| Напряжение - Вход | 120V |
На складе 10 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $105.65 | $103.54 | $101.47 |
Минимальный: 1