7610
| Производителей: | Keystone Electronics |
|---|---|
| Категория продукции: | Hole Plugs |
| Лист данных: | 7610 |
| Описание: | HOLE PLUG 1.375" STL/NCKL NAT |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Keystone Electronics |
| Категория продукции | Hole Plugs |
| Тип | Body Plug |
| Цвет | Natural |
| Серии | - |
| Материал | Steel, Nickel Plated |
| Статус части | Active |
| Диаметр отверстия | 1.375" (34.93mm) |
| Диаметр Фланга | 1.562" (39.67mm) |
| Толщина панели | 0.031" ~ 0.125" (0.79mm ~ 3.18mm) |
На складе 81 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.24 | $1.22 | $1.19 |
Минимальный: 1