WP914IDT
| Производителей: | Kingbright |
|---|---|
| Категория продукции: | LED Indication - Discrete |
| Лист данных: | WP914IDT |
| Описание: | LED RED DIFFUSED THROUGH HOLE |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Kingbright |
| Категория продукции | LED Indication - Discrete |
| Цвет | Red |
| Серии | - |
| Функции | - |
| Размер объектива | 3.00mm x 2.00mm |
| Упаковки | Bulk |
| Цвет объектива | Red |
| Стиль объектива | Rectangle with Flat Top |
| Статус части | Active |
| Высота (Макс) | 4.00mm |
| Конфигурации | Standard |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Угол просмотра | 100° |
| Текущий - Тест | 20mA |
| Пакет / Дело | - |
| Размер / Измерение | - |
| Прозрачность объектива | Diffused |
| Длина волны - Пик | 627nm |
| Милликандела Рейтинг | 4mcd |
| Длина волны - Доминант | 617nm |
| Пакет устройств поставщика | - |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 2V |
На складе 9224 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.54 | $0.53 | $0.52 |
Минимальный: 1