54446
| Производителей: | Klein Tools, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 54446 |
| Описание: | COMP STORAGE STEEL 12"L X 18"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Klein Tools, Inc. |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Hinged Door, Lid |
| Высота | 2.992" (76.00mm) |
| Серии | - |
| Вес | 7.6 lbs (3.4kg) |
| Рейтинги | - |
| Функции | Compartments/Drawers - 21 |
| Материал | Metal, Steel |
| Толщина | - |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 216in² (1394cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Component Storage |
| Размер / Измерение | 12.008" L x 17.992" W (305.00mm x 457.00mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 2 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $59.77 | $58.57 | $57.40 |
Минимальный: 1