KP100-24
| Производителей: | Klein Tools, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Pulling, Support Grips |
| Лист данных: | KP100-24 |
| Описание: | HVY DUTY GRIP FLEX 1-1.49" 24" |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Klein Tools, Inc. |
| Категория продукции | Pulling, Support Grips |
| Тип | Pulling Grip |
| Стиль | Heavy Duty |
| Серии | - |
| Тип глаз | Flexible |
| Материал | Steel, Galvanized |
| Тип сетки | Closed |
| Длина бейла | - |
| Длина сетки | 24" |
| Статус части | Active |
| Разорвать прочность | 1920 lbs |
| Диаметр кабеля | 1.00" ~ 1.49" (25.4mm ~ 37.8mm) |
На складе 2 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $136.44 | $133.71 | $131.04 |
Минимальный: 1