KPM075
| Производителей: | Klein Tools, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Pulling, Support Grips |
| Лист данных: | KPM075 |
| Описание: | MED DUTY GRIP FLX 0.75-0.99" 16" |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Klein Tools, Inc. |
| Категория продукции | Pulling, Support Grips |
| Тип | Pulling Grip |
| Стиль | Medium Duty |
| Серии | - |
| Тип глаз | Flexible |
| Материал | Steel, Galvanized |
| Тип сетки | Closed |
| Длина бейла | - |
| Длина сетки | 16" |
| Статус части | Active |
| Разорвать прочность | 1030 lbs |
| Диаметр кабеля | 0.75" ~ 0.99" (19.0mm ~ 25.1mm) |
На складе 2 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $104.89 | $102.79 | $100.74 |
Минимальный: 1