LDS-AA14RI
| Производителей: | Lumex Opto/Components Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Лист данных: | LDS-AA14RI |
| Описание: | LED 7-SEG 1.0 SNGL RED CA DIRECT |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Lumex Opto/Components Inc. |
| Категория продукции | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Цвет | Red |
| Серии | - |
| Упаковки | Bulk |
| Общий пин | Common Anode |
| Статус части | Active |
| Тип дисплея | 7-Segment |
| Текущий - Тест | 10mA |
| Пакет / Дело | 10-DIP (1.200", 30.48mm) |
| Digit/Альфа Размер | 1.00" (25.40mm) |
| Размер / Измерение | 1.339" H x 0.945" W x 0.413" D (34.00mm x 24.00mm x 10.50mm) |
| Длина волны - Пик | 635nm |
| Милликандела Рейтинг | 9.8mcd |
| Количество символов | 1 |
| Рассеивание мощности (Макс) | 105mW |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 4V |
На складе 959 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.22 | $3.16 | $3.09 |
Минимальный: 1