5025985191
| Производителей: | Molex |
|---|---|
| Категория продукции: | FFC, FPC (Flat Flexible) Connectors |
| Лист данных: | 5025985191 |
| Описание: | CONN FPC 51POS 0.30MM R/A |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Molex |
| Категория продукции | FFC, FPC (Flat Flexible) Connectors |
| Шаг | 0.012" (0.30mm) |
| Серии | BackFlip, Easy-On 502598 |
| Функции | Solder Retention |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Статус части | Obsolete |
| Прекращения | Solder |
| Цвет жилья | White |
| Спаривание циклов | 10 |
| Тип монтажа | Surface Mount, Right Angle |
| Цвет активатора | Black |
| Тип конца кабеля | Tapered |
| Контактготовой отделки | Gold |
| Плоский тип Flex | FPC |
| Рейтинг напряжения | 50V |
| Функция блокировки | Flip Lock, Backlock |
| Контактный материал | Copper Alloy |
| Материал для актуатора | Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled |
| FFC, FCB Толщина | 0.20mm |
| Высота над доской | 0.045" (1.14mm) |
| Диэлектрический материал | Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled |
| Количество позиций | 51 |
| Текущий рейтинг (Amps) | 0.2A |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Соединитель/Тип контакта | Contacts, Top and Bottom |
| Контакт Закончить Толщина | 3.94µin (0.10µm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-0, UL94 HB |
На складе 69 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1