MP6922AGSE
| Производителей: | Monolithic Power Systems Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - Power Supply Controllers, Monitors |
| Лист данных: | MP6922AGSE |
| Описание: | DUAL, FAST-TURNOFF, INT RECT WIT |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Monolithic Power Systems Inc. |
| Категория продукции | PMIC - Power Supply Controllers, Monitors |
| Серии | - |
| Статус части | Active |
| Приложений | AC/DC Adapters, LCD, PDP TV's |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Напряжение - Вход | - |
| Текущий - Поставка | 23mA |
| Напряжение - Поставка | 8V ~ 24V |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Пакет устройств поставщика | 8-SOIC |
На складе 93 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.48 | $1.45 | $1.42 |
Минимальный: 1