CD4042BPW
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Logic - Latches |
| Лист данных: | CD4042BPW |
| Описание: | IC QUAD CLOCKED D LATCH 16TSSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Logic - Latches |
| Серии | 4000B |
| Цепи | 1:1 |
| Упаковки | Tube |
| Тип логики | D-Type Transparent Latch |
| Тип вывода | Differential |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Номер базовой части | 4042 |
| Напряжение - Поставка | 3V ~ 18V |
| Независимые схемы | 4 |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Пакет устройств поставщика | 16-TSSOP |
| Время задержки - Распространение | 40ns |
| Текущий - Выход высокий, низкий | 6.8mA, 6.8mA |
На складе 91 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.19 | $0.19 | $0.18 |
Минимальный: 1