INA137UA
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Linear - Amplifiers - Audio |
| Лист данных: | INA137UA |
| Описание: | IC AMP CLASS AB MONO 8SOIC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Linear - Amplifiers - Audio |
| Тип | Class AB |
| Серии | - |
| Функции | - |
| Упаковки | Tube |
| Тип вывода | 1-Channel (Mono) |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Номер базовой части | INA137 |
| Напряжение - Поставка | ±4V ~ 18V |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Пакет устройств поставщика | 8-SOIC |
| Максимальная мощность выходного x Каналы - Загрузка | - |
На складе 2231 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.95 | $2.89 | $2.83 |
Минимальный: 1