LM3000EVAL/NOPB
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| Лист данных: | LM3000EVAL/NOPB |
| Описание: | EVAL BOARD FOR LM3000 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| Серии | - |
| Тип платы | Fully Populated |
| Статус части | Obsolete |
| Основная цель | DC/DC, Step Down |
| Напряжение - Вход | 6V ~ 18V |
| Текущий - Выход | 15A, 8A |
| Выходы и тип | 2, Non-Isolated |
| Напряжение - Выход | 1.2V, 3.3V |
| Поставленные содержимое | Board(s) |
| Регулятор наятология | Buck |
| Использовано IC / Часть | LM3000 |
| Частота - Переключение | 500kHz |
На складе 2 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $181.72 | $178.09 | $174.52 |
Минимальный: 1