LM4834MSX/NOPB
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Linear - Amplifiers - Audio |
| Лист данных: | LM4834MSX/NOPB |
| Описание: | IC AMP CLASS AB MONO 1.1W 28SSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Linear - Amplifiers - Audio |
| Тип | Class AB |
| Серии | Boomer® |
| Функции | Depop, Microphone, Mute, Shutdown, Thermal Protection, Volume Control |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Тип вывода | 1-Channel (Mono) with Stereo Headphones |
| Статус части | Obsolete |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Номер базовой части | LM4834 |
| Напряжение - Поставка | 4.5V ~ 5.5V |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Пакет устройств поставщика | 28-SSOP |
| Максимальная мощность выходного x Каналы - Загрузка | 1.1W x 1 @ 8Ohm; 95mW x 2 @ 32Ohm |
На складе 72 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1