LM79L05ACTLX
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| Лист данных: | LM79L05ACTLX |
| Описание: | IC REG LINEAR -5V 100MA 6DSBGA |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| PSRR | 50dB (120Hz) |
| Серии | - |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Тип вывода | Fixed |
| Статус части | Obsolete |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 6-WFBGA, DSBGA |
| Номер базовой части | LM79 |
| Функции управления | - |
| Текущий - Выход | 100mA |
| Особенности защиты | Over Temperature, Short Circuit |
| Количество регуляторных органов | 1 |
| Конфигурация вывода | Negative |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C |
| Напряжение - Вход (Макс) | -35V |
| Отсев напряжения (Макс) | - |
| Напряжение - Выход (Макс) | - |
| Пакет устройств поставщика | 6-DSBGA (1.5x1.3) |
| Текущий - Квисент (Iq) | 6mA |
| Напряжение - Выход (Мин/Фиксированный) | -5V |
На складе 81 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1