SN65C1168EPW
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Лист данных: | SN65C1168EPW |
| Описание: | IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16TSSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Тип | Transceiver |
| Дуплекс | Full |
| Серии | - |
| Протокол | RS422, RS485 |
| Коэффициент передачи данных | - |
| Упаковки | Tube |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Номер базовой части | SN65C1168E |
| Напряжение - Поставка | 4.5V ~ 5.5V |
| Приемник Гистерез | 60mV |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | 16-TSSOP |
| Количество водителей/получателей | 2/2 |
На складе 98 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.93 | $2.87 | $2.81 |
Минимальный: 1