THS6052ID
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Лист данных: | THS6052ID |
| Описание: | IC DRIVER 2/0 8SOIC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Тип | Driver |
| Дуплекс | - |
| Серии | - |
| Протокол | DSL |
| Коэффициент передачи данных | - |
| Упаковки | Tube |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Номер базовой части | THS6052 |
| Напряжение - Поставка | 5V ~ 15V |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | 8-SOIC |
| Количество водителей/получателей | 2/0 |
На складе 95 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.56 | $10.35 | $10.14 |
Минимальный: 1