TMP303FDRLT
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Temperature Sensors - Thermostats - Solid State |
| Лист данных: | TMP303FDRLT |
| Описание: | THERMOSTAT 80DEG ACT HI SOT563-6 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Temperature Sensors - Thermostats - Solid State |
| Выход | Active High |
| Серии | - |
| Точность | ±1°C |
| Функции | Selectable Hysteresis |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Тип вывода | Push-Pull |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | SOT-563, SOT-666 |
| Функция вывода | OverTemp |
| Текущий - Поставка | 4µA |
| Напряжение - Поставка | 1.4V ~ 3.6V |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C |
| Выбираемый гистерез | Yes |
| Температура переключения | 80°C |
| Текущий - Выход (Макс) | 8mA |
| Пакет устройств поставщика | SOT-563-6 |
| Порог температуры поездки | Hot |
На складе 500 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1