TPA2012D2RTJTG4
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Linear - Amplifiers - Audio |
| Лист данных: | TPA2012D2RTJTG4 |
| Описание: | IC AMP CLASS D STEREO 2.1W 20QFN |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Linear - Amplifiers - Audio |
| Тип | Class D |
| Серии | - |
| Функции | Differential Inputs, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Тип вывода | 2-Channel (Stereo) |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 20-WFQFN Exposed Pad |
| Номер базовой части | TPA2012 |
| Напряжение - Поставка | 2.5V ~ 5.5V |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Пакет устройств поставщика | 20-QFN (4x4) |
| Максимальная мощность выходного x Каналы - Загрузка | 2.1W x 2 @ 4Ohm |
На складе 74 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.22 | $1.20 | $1.17 |
Минимальный: 1