TPA3113D2PWPR
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Linear - Amplifiers - Audio |
| Лист данных: | TPA3113D2PWPR |
| Описание: | IC AMP CLASS D STER 6W 28HTSSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Linear - Amplifiers - Audio |
| Тип | Class D |
| Серии | SpeakerGuard™ |
| Функции | Depop, Differential Inputs, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown |
| Упаковки | Cut Tape (CT) |
| Тип вывода | 2-Channel (Stereo) |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 28-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Номер базовой части | TPA3113 |
| Напряжение - Поставка | 8V ~ 26V |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Пакет устройств поставщика | 28-HTSSOP |
| Максимальная мощность выходного x Каналы - Загрузка | 6W x 2 @ 8Ohm |
На складе 11128 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.55 | $1.52 | $1.49 |
Минимальный: 1