TSB43AB22APDT
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Interface - Controllers |
| Лист данных: | TSB43AB22APDT |
| Описание: | IC CONTROLLER LINK LAYER 128TQFP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Interface - Controllers |
| Серии | - |
| Функции | Physical Layer Controller |
| Протокол | IEEE 1394 |
| Интерфейс | PCI |
| Упаковки | Tray |
| Стандарты | IEEE 1394-1995, 1394a-2000, OHCI, Firewire™, i.Link™ |
| Статус части | Active |
| Пакет / Дело | 128-TQFP |
| Номер базовой части | TSB43AB22A |
| Текущий - Поставка | - |
| Напряжение - Поставка | 3V ~ 3.6V |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C |
| Пакет устройств поставщика | 128-TQFP (14x14) |
На складе 180 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.15 | $8.97 | $8.79 |
Минимальный: 1