UC2838NG4
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - Power Supply Controllers, Monitors |
| Лист данных: | UC2838NG4 |
| Описание: | IC MAGNETIC AMP CONTR 16-DIP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | PMIC - Power Supply Controllers, Monitors |
| Серии | - |
| Упаковки | Tube |
| Статус части | Obsolete |
| Приложений | Power Supply Controller |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Напряжение - Вход | - |
| Номер базовой части | UC2838 |
| Текущий - Поставка | 4mA |
| Напряжение - Поставка | 5V ~ 40V |
| Операционная температура | -20°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | 16-PDIP |
На складе 67 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1