AS11CH
| Производителей: | NKK Switches |
|---|---|
| Категория продукции: | Slide Switches |
| Лист данных: | AS11CH |
| Описание: | SWITCH SLIDE SPST 0.4VA 28V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NKK Switches |
| Категория продукции | Slide Switches |
| Серии | AS |
| Цепи | SPST |
| Функции | Epoxy Sealed Terminals |
| Упаковки | Tray |
| Статус части | Active |
| Тип активатора | Standard |
| Тип монтажа | Through Hole, Right Angle |
| Переключатель Путешествия | 2.50mm |
| Контактготовой отделки | Gold |
| Контакт Тайминг | Non-Shorting (BBM) |
| Длина активатора | 3.80mm |
| Электрическая жизнь | 50,000 Cycles |
| Механическая жизнь | 50,000 Cycles |
| Оперативная сила | 260gf |
| Функция коммутатора | On-Off |
| Контактный материал | Phosphor Bronze |
| Материал для актуатора | Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled |
| Стиль прекращения | PC Pin |
| Рейтинг напряжения - AC | 28V |
| Рейтинг напряжения - DC | 28V |
| Текущий рейтинг (Amps) | 0.4VA (AC/DC) |
| Операционная температура | -30°C ~ 85°C |
На складе 1046 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.08 | $4.00 | $3.92 |
Минимальный: 1