UPW2G100MHD
| Производителей: | Nichicon |
|---|---|
| Категория продукции: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Лист данных: | UPW2G100MHD |
| Описание: | CAP ALUM 10UF 20% 400V RADIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Nichicon |
| Категория продукции | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Серии | UPW |
| Рейтинги | - |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±20% |
| Емкость | 10µF |
| Статус части | Active |
| Приложений | General Purpose |
| Расстояние между ведущими | 0.197" (5.00mm) |
| Поляризации | Polar |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial, Can |
| Напряжение - Оценка | 400V |
| Пожизненная температура и температура. | 7000 Hrs @ 105°C |
| Размер / Измерение | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.984" (25.00mm) |
| Операционная температура | -40°C ~ 105°C |
| Размер земли поверхности горы | - |
| Ток рипплявый ток и низкая частота | 72mA @ 120Hz |
| Ток риппляппика и высокая частота | 115.2mA @ 10kHz |
| ESR (Сопротивление эквивалентной серии) | - |
На складе 758 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.88 | $0.86 | $0.85 |
Минимальный: 1