FPDB60PH60B
| Производителей: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Категория продукции: | Power Driver Modules |
| Лист данных: | FPDB60PH60B |
| Описание: | MODULE SPM 600V 60A SPMHC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | ON Semiconductor |
| Категория продукции | Power Driver Modules |
| Тип | IGBT |
| Серии | PFC SPM® 3 |
| Текущего | 60A |
| Напряжение | 600V |
| Статус части | Active |
| Конфигурации | 2 Phase |
| Пакет / Дело | 27-PowerDIP Module (1.205", 30.60mm) |
| Напряжение - Изоляция | 2500Vrms |
На складе 51 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $31.90 | $31.26 | $30.64 |
Минимальный: 1