FSBB30CH60
| Производителей: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Категория продукции: | Power Driver Modules |
| Лист данных: | FSBB30CH60 |
| Описание: | SMART POWER MODULE 30A SPM27-EA |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | ON Semiconductor |
| Категория продукции | Power Driver Modules |
| Тип | IGBT |
| Серии | Motion SPM® 3 |
| Текущего | 30A |
| Напряжение | 600V |
| Статус части | Obsolete |
| Конфигурации | 3 Phase |
| Пакет / Дело | 27-PowerDIP Module (1.205", 30.60mm) |
| Номер базовой части | FSBB30CH60 |
| Напряжение - Изоляция | 2500Vrms |
На складе 66 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1