MOC3022
| Производителей: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Категория продукции: | Optoisolators - Triac, SCR Output |
| Лист данных: | MOC3022 |
| Описание: | ISOL 5.3KVRMS 1CH TRIAC OUT 6DIP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | ON Semiconductor |
| Категория продукции | Optoisolators - Triac, SCR Output |
| Серии | - |
| Упаковки | Tube |
| Тип вывода | Triac |
| Статус части | Obsolete |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | 6-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Количество каналов | 1 |
| Текущий - Держать (Ih) | 100µA |
| Напряжение - Изоляция | 5300Vrms |
| Напряжение - Off государства | 400V |
| Нулевая пересечение цепи | No |
| Пакет устройств поставщика | 6-DIP |
| Текущий - DC Вперед (Если) (Макс) | 50mA |
| Текущий - светодиодный триггер (Ift) (Max) | 10mA |
На складе 55 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1