POW-1644L-B-R
| Производителей: | PUI Audio, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Microphones |
| Лист данных: | POW-1644L-B-R |
| Описание: | MIC COND ANALOG OMNI -44DB |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | PUI Audio, Inc. |
| Категория продукции | Microphones |
| Тип | Electret Condenser |
| Формы | Circular |
| Серии | POW |
| Рейтинги | IP57 - Dust Protected, Waterproof |
| Направление | Omnidirectional |
| Сопротивление | 2.2 kOhms |
| Упаковки | Bulk |
| Коэффициент S/N | 60dB |
| Тип вывода | Analog |
| Статус части | Active |
| Чувствительность | -44dB ±3dB |
| Прекращения | Solder Pads |
| Высота (Макс) | 0.071" (1.80mm) |
| Местоположение порта | Top |
| Диапазон напряжения | 2V ~ 10V |
| Напряжение - Оценка | 2V |
| Текущий - Поставка | 500µA |
| Размер / Измерение | 0.236" Dia (6.00mm) |
На складе 2265 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.03 | $2.97 | $2.91 |
Минимальный: 1