ECW-FD2W104KQ
| Производителей: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Film Capacitors |
| Лист данных: | ECW-FD2W104KQ |
| Описание: | CAP FILM 0.1UF 10% 450VDC RADIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic Electronic Components |
| Категория продукции | Film Capacitors |
| Серии | ECW-F(D) |
| Рейтинги | - |
| Функции | - |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±10% |
| Емкость | 0.1µF |
| Статус части | Active |
| Прекращения | PC Pins |
| Приложений | EMI, RFI Suppression; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT |
| Расстояние между ведущими | 0.394" (10.00mm) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial |
| Размер / Измерение | 0.496" L x 0.177" W (12.60mm x 4.50mm) |
| Диэлектрический материал | Polypropylene (PP), Metallized |
| Рейтинг напряжения - AC | - |
| Рейтинг напряжения - DC | 450V |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.547" (13.90mm) |
| Операционная температура | -40°C ~ 110°C |
На складе 6909 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.44 | $0.43 | $0.42 |
Минимальный: 1