LN35GP
| Производителей: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Категория продукции: | LED Indication - Discrete |
| Лист данных: | LN35GP |
| Описание: | LED GRN DIFF RADIAL LEAD T/H R/A |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic Electronic Components |
| Категория продукции | LED Indication - Discrete |
| Цвет | Green |
| Серии | - |
| Функции | - |
| Размер объектива | 3.50mm Dia |
| Упаковки | Bulk |
| Цвет объектива | Green |
| Стиль объектива | Round with Domed Top |
| Статус части | Obsolete |
| Высота (Макс) | 5.10mm |
| Конфигурации | Standard |
| Тип монтажа | Through Hole, Right Angle |
| Угол просмотра | - |
| Текущий - Тест | 20mA |
| Пакет / Дело | Radial |
| Номер базовой части | LN*5 |
| Размер / Измерение | 4.50mm L x 4.20mm W |
| Прозрачность объектива | Diffused |
| Длина волны - Пик | 565nm |
| Милликандела Рейтинг | 1.2mcd |
| Длина волны - Доминант | - |
| Пакет устройств поставщика | Radial Lead |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 2.2V |
На складе 97 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1