2314286
| Производителей: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Категория продукции: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Лист данных: | 2314286 |
| Описание: | INTERFACE MOD HDR 40POS 12-24AWG |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Phoenix Contact |
| Категория продукции | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Ширина | 4.961" (126.01mm) |
| Длина | 8.425" (214.00mm) |
| Серии | VARIOFACE, FLKMS |
| Функции | - |
| Проволока Gauge | 12-24 AWG |
| Статус части | Active |
| Напряжение - Оценка | - |
| Позиции / Поляки | 40 |
| Операционная температура | -20°C ~ 50°C |
| Управление боковое соединение | Rectangular, Male |
| Подключение по стороне процесса | Terminal Blocks - Screw Connection |
| Контроль боковой кабельный посвяжей | Latches |
| Текущий рейтинг (в контакте) | 100mA |
На складе 96 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $237.04 | $232.30 | $227.65 |
Минимальный: 1