2861755
| Производителей: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Категория продукции: | Controllers - PLC Modules |
| Лист данных: | 2861755 |
| Описание: | INPUT MODULE 4 DIGITAL 5-24V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Phoenix Contact |
| Категория продукции | Controllers - PLC Modules |
| Тип | Input Module |
| Серии | Inline |
| Вес | 0.426 lb (193.23 g) |
| Функции | - |
| Утверждения | cUL, cULus, UL |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | DIN Rail |
| Напряжение - Поставка | 5 ~ 24VDC |
| Стиль прекращения | Spring Terminal |
| Защита от проникновения | IP20 |
| Операционная температура | -25°C ~ 55°C |
| Количество входов и тип | 4 - Digital |
| Количество выходов и тип | - |
| Для использования с/связанными продуктами | Inline Series |
На складе 1 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $389.00 | $381.22 | $373.60 |
Минимальный: 1