2906188
| Производителей: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Категория продукции: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Лист данных: | 2906188 |
| Описание: | INTERFACE MOD DSUB MALE 37POS |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Phoenix Contact |
| Категория продукции | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Ширина | 5.602" (142.29mm) |
| Длина | 4.094" (104.00mm) |
| Серии | VARIOFACE, UM |
| Функции | Fuses, Knife Disconnect, LED |
| Проволока Gauge | 12-24 AWG |
| Статус части | Active |
| Напряжение - Оценка | 24VDC |
| Позиции / Поляки | 37 |
| Операционная температура | -40°C ~ 60°C |
| Управление боковое соединение | D-Sub, Male |
| Подключение по стороне процесса | Terminal Blocks - Screw Connection |
| Контроль боковой кабельный посвяжей | Jackscrew Socket |
| Текущий рейтинг (в контакте) | 500mA |
На складе 81 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $286.91 | $281.17 | $275.55 |
Минимальный: 1