2966171
| Производителей: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Категория продукции: | Power Relays, Over 2 Amps |
| Лист данных: | 2966171 |
| Описание: | RELAY GEN PURPOSE SPDT 6A 24V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Phoenix Contact |
| Категория продукции | Power Relays, Over 2 Amps |
| Серии | PLC-RSC |
| Функции | Lighted Indicator, Socket Included |
| Тип катушки | Non Latching |
| Упаковки | Bulk |
| Тип ретрансляции | General Purpose |
| Статус части | Active |
| Рейтинг печати | - |
| Ток катушки | 9.0mA |
| Напряжение катушки | 24VDC |
| Контактная форма | SPDT (1 Form C) |
| Время работы | 5ms |
| Время выпуска | 8ms |
| Тип монтажа | DIN Rail |
| Изоляция катушки | - |
| Контактный материал | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| Переключение напряжения | 250VAC, 250VDC - Max |
| Стиль прекращения | Screw Terminal |
| Должны работать напряжение | - |
| Должен освободить напряжение | - |
| Операционная температура | -25°C ~ 60°C |
| Рейтинг контактов (текущий) | 6A |
На складе 534 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $25.23 | $24.73 | $24.23 |
Минимальный: 1