3048632
| Производителей: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Категория продукции: | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Лист данных: | 3048632 |
| Описание: | CONN TERM BLK DISCONNECT 6-18AWG |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Phoenix Contact |
| Категория продукции | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Тип | Disconnect |
| Цвет | Black |
| Серии | CLIPLINE UK |
| Функции | - |
| Тип предохранителя | - |
| Статус части | Active |
| Текущий - UL | 30A |
| Напряжение - UL | 600V |
| Текущий - IEC | 32A |
| Напряжение - IEC | 690V |
| Тип отключения | Fuse, Lever |
| Количество уровней | 1 |
| Длина зачистки | 12mm |
| Терминал - Ширина | 18.0mm |
| Стиль прекращения | Screw |
| Количество позиций | 3 |
| Материал - Изоляция | Polyamide (PA), Nylon |
| Проводная гамма или диапазон - AWG | 6-18 AWG |
| Проводная гамма или диапазон - мм2 | 1.5-25mm² |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
На складе 18 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $106.65 | $104.52 | $102.43 |
Минимальный: 1