770078
| Производителей: | SCS |
|---|---|
| Категория продукции: | Static Control Grounding Mats |
| Лист данных: | 770078 |
| Описание: | MAT RUBBER 18"X50' BLUE |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | SCS |
| Категория продукции | Static Control Grounding Mats |
| Цвет | Dark Blue |
| Формы | Rectangle |
| Ширина | 1.5' (0.46m) |
| Длина | 50' (15.24m) |
| Серии | R3 |
| Функции | Dissipative |
| Включает | - |
| Тип мата | Table, Workbench Runner |
| Материал | Rubber |
| Толщина | 0.07" (1.78mm) |
| Статус части | Active |
| Количество слоев | 2 |
На складе 7 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $424.86 | $416.36 | $408.04 |
Минимальный: 1