SBR2
| Производителей: | Semtech Corporation |
|---|---|
| Категория продукции: | Diodes - Bridge Rectifiers |
| Лист данных: | SBR2 |
| Описание: | BRIDGE RECT 1PHASE 200V 1.5A |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Semtech Corporation |
| Категория продукции | Diodes - Bridge Rectifiers |
| Серии | - |
| Упаковки | Bulk |
| Тип диода | Single Phase |
| Технологии | Standard |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | - |
| Операционная температура | - |
| Пакет устройств поставщика | - |
| Напряжение - Пик Обратный (Макс) | 200V |
| Текущий - Обратная утечка - Vr | 2µA @ 200V |
| Текущий - Средний Rectified (Io) | 1.5A |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Макс) | 1.1V @ 1A |
На складе 90 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $73.67 | $72.20 | $70.75 |
Минимальный: 1