ECLAMP2357NQTLT
| Производителей: | Semtech |
|---|---|
| Категория продукции: | Accessories |
| Лист данных: | ECLAMP2357NQTLT |
| Описание: | TVS Diodes / ESD Suppressors AEC-Q100 QUALIFIED, EMI/ESD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Бренд | Semtech |
| Серии | ECLAMP23 |
| Упаковки | Reel |
| Торговое наименование | ECLAMP |
| Подкатегории | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Производителя | Semtech |
| Тип продукта | ESD Suppressors |
| Квалификации | AEC-Q100 |
| Пакет / Дело | QFN-16 |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| Категория продукции | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Разбивка напряжение | 6 V |
| Стиль прекращения | SMD/SMT |
| Количество каналов | 6 Channel |
| Количество пакетов фабрики | 3000 |
| Cd - Диодная конденсация | 15 pF |
| Операционное напряжение поставок | 5 V |
| Vesd - Напряжение ESD Воздушный разрыв | 15 kV |
| Vesd - Напряжение ESD Контакт | 8 kV |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
На складе 6392 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.82 | $1.78 | $1.75 |
Минимальный: 1