C4,AL
| Производителей: | Serpac |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | C4,AL |
| Описание: | BOX ABS ALMOND 2.13"L X 1.38"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Serpac |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Almond |
| Дизайн | Hand Held, Split Sides |
| Высота | 0.580" (14.73mm) |
| Серии | C |
| Вес | 0.022 lb (9.98g) |
| Рейтинги | IP40 |
| Функции | - |
| Материал | Plastic, ABS |
| Толщина | 0.100" (2.54mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 2.94in² (19.0cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 2.130" L x 1.380" W (54.10mm x 35.05mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 HB |
На складе 48 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.00 | $3.92 | $3.84 |
Минимальный: 1