CA6B4,BK
| Производителей: | Serpac |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | CA6B4,BK |
| Описание: | KEY FOB ABS BLK 3.05"L X 1.51"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Serpac |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Black |
| Дизайн | Hand Held, Split Sides |
| Высота | 1.050" (26.67mm) |
| Серии | CA |
| Вес | 0.029 lb (13.15g) |
| Рейтинги | IP67 |
| Функции | Buttons - 4 |
| Материал | Plastic, ABS |
| Толщина | - |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 4.61in² (29.7cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Key FOB |
| Размер / Измерение | 3.050" L x 1.510" W (77.47mm x 38.35mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 HB |