CH6,BK
| Производителей: | Serpac |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | CH6,BK |
| Описание: | BOX ABS BLACK 2.39"L X 1.74"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Serpac |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Black |
| Дизайн | Hand Held, Split Sides |
| Высота | 0.755" (19.18mm) |
| Серии | CH |
| Вес | 0.031 lb (14.06g) |
| Рейтинги | IP40 |
| Функции | - |
| Материал | Plastic, ABS |
| Толщина | 0.060" (1.52mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 4.16in² (26.8cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 2.390" L x 1.740" W (60.71mm x 44.20mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 HB |