I352HSGG
| Производителей: | Serpac |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | I352HSGG |
| Описание: | BOX PLSTC GRAY 11.71"L X 9.98"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Serpac |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Hinged Door, Lid |
| Высота | 7.460" (189.48mm) |
| Серии | I |
| Вес | - |
| Рейтинги | IP67, NEMA 4 |
| Функции | Mounting Flange, PCB Supports |
| Материал | Plastic, Polycarbonate |
| Толщина | 0.320" (8.13mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 117in² (755cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 11.710" L x 9.980" W (297.43mm x 253.49mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |