SE710PL,OR
| Производителей: | Serpac |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | SE710PL,OR |
| Описание: | CASE PLSTC ORG 19.75"L X 15.53"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Serpac |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Orange |
| Дизайн | Equipment Case, Hinged Lid |
| Высота | 5.413" (137.49mm) |
| Серии | SE, Seahorse |
| Вес | 6 lbs (2.7kg) |
| Рейтинги | IP67/MIL-STD 810F-512.4 |
| Функции | Locks |
| Материал | Plastic, Polypropylene |
| Толщина | - |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 307in² (1981cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Case |
| Размер / Измерение | 19.750" L x 15.530" W (501.65mm x 394.46mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL-HB75 |
На складе 64 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $80.32 | $78.71 | $77.14 |
Минимальный: 1