COM-08530
| Производителей: | SparkFun Electronics |
|---|---|
| Категория продукции: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Лист данных: | COM-08530 |
| Описание: | 7-SEGMENT DISPLAY - 6.5\" (RED) |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | SparkFun Electronics |
| Категория продукции | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Цвет | Red |
| Серии | - |
| Упаковки | Bulk |
| Общий пин | Common Anode |
| Статус части | Active |
| Тип дисплея | 7-Segment |
| Текущий - Тест | 20mA |
| Формат отображения | - |
| Пакет / Дело | - |
| Digit/Альфа Размер | 6.02" (153.00mm) |
| Размер / Измерение | 6.535" H x 4.4094" W (166.00mm x 112.00mm) |
| Длина волны - Пик | 642nm |
| Милликандела Рейтинг | 250mcd |
| Количество символов | 1 |
| Рассеивание мощности (Макс) | - |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 12V |
На складе 31 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $18.95 | $18.57 | $18.20 |
Минимальный: 1